пользователей: 30398
предметов: 12406
вопросов: 234839
Конспект-online
РЕГИСТРАЦИЯ ЭКСКУРСИЯ

12. Місце Японії на світовій арені

 

日本の経済といえば、世界で一つの最もmottomo強力なkyoryoku経済だと言われる。Если говорить о японской экономике, можно сказать, что она является одной из самых сильных в мире.

 

GDPのレベルで、米国beikokuの後の第2位iで、アジアでの最大な指標shihyouです。По уровням ВВП, она стоит на втором месте после США, ее показатели по Азии - самые высокие

 

日本の最大な輸出shunyuu先sakiは、米国、中国、韓国、香港honkonです。Наибольшими партнерами по экспорту Японии являются США, Китай, Корея и Гонконг.

 

主omoに、設備setsubi、エンジン、電気製品、電子機器kikiや化学物質busshitsuを輸出します。В основном, экспортируют приборы, двигатели, электроприборы, науч. материалы.

アジア太平洋地域taiheiyouchiikiの平和と繁栄(hanei процветание)を目指mezaすとともに、日本にとって望nozoましい国際秩序(kokusaichitsujo - междун.порядок)を形成(keisei - формиров)しようと外交努力(がいこうどりょく)(gaikoudoryoku - дипл.усилия)を積(つ)み重(かさ)ねtsumikasaneてきている。Япония стремится к миру и процветанию в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

 

第二次安倍政権 dainijiabeseikenにおける外交 gaikouのもっとも重要な特徴は、国際社会における日本の存在感と影響力の拡大kakudaiを追求tsuikyuuしたことである。Наиболее важной особенностью дипломатии администрации Абе является то, что она проводит расширение присутствия и влияния Японии в международном сообществе.

 

国家kokkaの誇hokoriりを取り戻modosuすことに安倍総理Abe souriは優先的yuusen-tekiに取り組torikuんできた。Приоритетной основой для премьер-министра Абе есть восстановление гордости нации.

 

 


01.06.2017; 15:08
хиты: 104
рейтинг:0
Гуманитарные науки
лингвистика и языки
филология
для добавления комментариев необходимо авторизироваться.
  Copyright © 2013-2024. All Rights Reserved. помощь