пользователей: 30398
предметов: 12406
вопросов: 234839
Конспект-online
РЕГИСТРАЦИЯ ЭКСКУРСИЯ


Dead Dolphin - Mitsunari Isida

Коленопреклоненый человек сосредоточенно чертил что - то на земле покрытой толстом слоем пожухлыми и сгнившими листьями и сучьями .
Маленький магический фанарь скудно освещал место его странных манипулятий .
Мятый плащ был пропитан сыростью ночьного воздуха . Человек промозгло вздрагивал , но продолжал свою сложную и кропотливую работу .
Со стороны ползающий по сырой земле и бормочущий человек мог показаться сумащедщим сторонему зрителю . Только в такое время и в этой части леса не осмелился бродить никто , не днем не тем более ночью . Эти места отпугивали даже диких зверей . Воздух тут казалось был пропитан болью , страхом и необъяснимой опасностью . Любой кто проходил мимо этой части леса отводил неосознано глаза . Что -то подсказывало , что лучше сделать вид , что этого места не существует . Потому -что кроме опасности это место буквально вопило от безысходности . Тяжелое чувство того стыда и бессилия добавляли неприятных ощущений будто -то кто-то тянет руку вслед разрываясь от раздирающих чувст : ярости , отчаянии , боли , злости и бессилии .
Но человек занятый вычерчиванием только ему понятных символов , не обращал внимая на холод ,на впивающиеся в ноги острые сучья , дрожа больше от нетерпения, кусал губы до крови и продолжал ритуал онемевшими от холода пальцами .
Он старательно прислушивался к этому месту , старательно впитывая в себя все оттенки чувств.

endl
Больше . Еще . Кричи . Я здесь . Я могу дотянуться до тебя . Кричи . Ну же .
Симловы начали светиться фосфорным зеленым светом , образуя медленый смерч , который рос сантиметр за сантиметром над землей захватывая в себя сучья и покрывавшую землю гниль смешаную с кровью которая стекала с запястий коленопреклонненого закленателя .
Перестав чертить маг поднялся на дрожащих нагах и призывно напивая напряженно уставился в центр поднявшегося смерча .
У него получилось сквозь клубившиеся и движущиеся тени он встретился с горящими желтыми глазами .
Ментальный вопль -крик желтоглазого удорил по магу заставив того пощатся . Содрогнувшись мужчина испустил счасливий смешок . У него все получилось !
 Тени приобретали все более очертаные линии и через несколько напряженых минут ожидания , в зеленом водовороте приобредщем форму двухметрового яйца , в центре стал виден мужчина . Ястно борясь с невидимыми противниками рвущими клыками и когтями его плоть . Яростные языки пламяни объвивали его сжигая местами до костей. Ревя от ярости мужчина сражался и разрывал своими когтями демонов и не желая сдаваться излечивал себя
 


12.05.2018; 21:04
хиты: 104
рейтинг:0
для добавления комментариев необходимо авторизироваться.
  Copyright © 2013-2024. All Rights Reserved. помощь