пользователей: 30398
предметов: 12406
вопросов: 234839
Конспект-online
РЕГИСТРАЦИЯ ЭКСКУРСИЯ

Медицинский колледж:
» Хирургия
» Экзамен
» Гинекология
» Анатомия и физиология
» Фармакология
» Основы патологии
» Микробиология и иммунология
» Безопасная среда для участников ЛДП
» Решение проблем пациента
» Реабилитация
» терапия
» СУ в профилактике
» Терапия педиатрия инфекционка 3 курс
II семестр:
» Психологическая служба в образовании
» Психолого-педагогическая коррекция
I семестр:
» Психология болезни и инвалидности
» История психологии
» Психологическая служба в образовании
» Психотерапия
» МАСПО
» Психологическое консультирование
» ГОСы

Нейролингвистическое программирование

Это дно из направлений практической психологии. Если не вдаваться в научные термины, и попытаться объяснить все в двух словах, то нлп учит как правильно использовать свои скрытые резервы, чтобы прийти к взаимопониманию с окружающим миром, как найти наиболее короткий путь к успеху.

Техника нлп - это техника манипулирования и управления эмоциями, что делает взаимодействи между людьми и их общение эффективным. Но если вы думаете, что это лекарство от всех неудач и разочарований, то вы очень сильно заблуждаетесь.Стратегия нлп программирования - это система подбора "ключей" к вашей будущей успешности и совершенству. Вы не верите?! Может стоит для начала попробовать? Нлп - это не теория, или скрорее, не только теория, но и практика, даже больше практика, которая поможет сделать вашу жизнь намного уютнее и плодотворнее. И все же, если вы сейчас читаете эти строки, то уже готовы что-то поменять в своей жизни, или достичь чего-либо. Могу вас обрадовать, вы на правильном пути. 
Если вы преподаватель, или же, ваша деятельность напрямую связанна с общением с людьми, то этот сайт о тренинге нлп техники для вас. Данный сайт является, в своем роде, единственным руководством, которое содержит огромный репертуар методов и принципов нлп программирования, которые помогут вам совершенствовать технику манипулирования и управления эмоциями. Также, вы повысите навыки эффективного общения и управления поведением как личности так и целого коллектива. Вы, так же, лучше узнаете себя, научитесь эффективнее слушать и понимать людей, находить правильные решения в конфликтных ситуациях, отличать правду от лжи. Освоив технику нлп, вы коренным образом измените свою жизнь, как профессиональную, так и личную. Сделаете ее наиболее успешной, осмысленной и упорядоченной.


хиты: 146
рейтинг:0
Профессии и Прикладные науки
науки о здоровье
психиатрия
для добавления комментариев необходимо авторизироваться.
  Copyright © 2013-2024. All Rights Reserved. помощь