пользователей: 30398
предметов: 12406
вопросов: 234839
Конспект-online
РЕГИСТРАЦИЯ ЭКСКУРСИЯ

Text 10 Salt Shaker Wedding

В пятницу вечером, 13 апреля, в 5:00, мисс Chlorinc Halidc стал невестой г натрия щелочи в двойном стакане ccrcmony на Малой Церкви матушки-природы. Rev. Электро Валенсия провел церемонию.
Невеста была выдана замуж ее дядя, г-н Аргон инертны, один из самых известных холостяков общины. Старшая сестра невесты мисс Йод Halidc, был ее фрейлины. Промахи Бром и фтора Halidc были подружки; Маленький мастер Эка-цезий был кольцо на предъявителя.
Г-н щелочи выбрал его шафером своего брата, г-калиевой щелочи. Мессеров литий, рубидий, и Цезий щелочных были приставы.Невеста была никогда милее, чем в подвенечном платье белого ацетата целлюлозы, которые смешаны прекрасно сочетается с ее блондинка красоты.Фрейлина носил стальную серо-голубой платье из вискозы. Подружки невесты были gowned в красновато-коричневый и желтый, соответственно.
После ccrcmony, состоялся прием в электролитической кафе для семьи. Рассол и углеводов служили.
Бывшая Мисс Chlorinc Halidc является выпускником анодного средней школы и электронного колледжа, где она была членом Бета Рэй общества.
Аль присутствует, она связана с Mill валентной, где она является главой отбеливающий агент.
Г-н натрия щелочи выпускник катода средней школы и катионов колледж, где он принимал активное участие в легкой атлетике, в частности, плавание. Г-н щелочь ездил на земле, море и в воздухе. Во время войны он имел честь служить своей стране в армии, военно-морского флота, морской пехоты, и авиационного корпуса. В гражданской жизни жениха занимает видное положение с Electrochcmical Металлик компании.
После приема пара вышла на Большом Соленом озере области в Соединенных Штатах, где они будут сделать свой дом среди своих многочисленных друзей.


19.01.2015; 04:26
хиты: 113
рейтинг:0
Гуманитарные науки
лингвистика и языки
для добавления комментариев необходимо авторизироваться.
  Copyright © 2013-2024. All Rights Reserved. помощь