пользователей: 30398
предметов: 12406
вопросов: 234839
Конспект-online
РЕГИСТРАЦИЯ ЭКСКУРСИЯ

Медицина и фармация Древнего Рима

 

Римляне относились к пациентам, сочетая здравый смысл, вера в богов и магии, потому что Рим процветал суеверий. Как лекарство от сломанных ребер предлагается обертывание из козьего навоза смешанной с вином, и слюна для защиты от змеиным ядом. Наиболее важных профилактических мер вдохновили здравым смыслом, который был определенный вклад в Риме в истории медицины. В своем трактате по медицине в первый век до н.э. Цельс выступали физические упражнения и диета разумных, а самый надежный способ сохранить хорошем состоянии.

Римляне понимали значение гигиены, действительно регулярные ванны чистой родниковой воды. Туалеты, как правило, промывают водой из ванны. Знание анатомии, однако, было крайне неудовлетворительным, и это довольно врачей из Восточной постоянно наращивает свои усилия, чтобы понять функционирование человеческого организма. Соран, Врач-Эфес, который в царствование Траян практикуется в Рим, специализирующихся на гинекологии и Гален, Отец экспериментальной физиологии внушительно расширила знания о человеческом организме, делая разделе обезьян. Хотя многие болезни остаются неизлечимыми, пионеров современной медицины стало известно, что важность тщательного наблюдения за пациентом.

 

Аптеки

Многие процедуры предписанные врачами Рим был основан на травах. Фармацевтов, врачей, в соответствии с командой, составить травяных смесей, использование которых было принести облегчение страданий (больные, patientis.) 
Плиний Старший в своей работе "Естественная история" включает в себя описание трав, используемых римлянами и списки на 40 наименований различных растений. Очень популярны лекарственных соединений является одним из компонентов чеснок, используется как при лечении проказы, а также психическими заболеваниями. Разводненная соусом из горчицы, огурцы были лечить эпилепсию и турок бы принести облегчение страдающим от язв и бородавок.

Фармацевты древних римлян касается сбора трав и препроводил его к врачам для перемешивания в соответствии с их собственным рецептам. 


22.06.2015; 23:20
хиты: 323
рейтинг:0
для добавления комментариев необходимо авторизироваться.
  Copyright © 2013-2024. All Rights Reserved. помощь