пользователей: 30398
предметов: 12406
вопросов: 234839
Конспект-online
РЕГИСТРАЦИЯ ЭКСКУРСИЯ


54. Ответственность по договору на проведение оценки

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

5.1. В случае полного или частичного невыполнения без объективных причин одной из сторон обяза-тельств по настоящему Договору, последняя обязана возместить другой стороне причиненные в результа-те этого убытки.

 5.2. Оценщик не несет ответственности за выводы, сделанные на основе документов и информации, содержащих недостоверные сведения, кроме тех случаев, когда работники Оценщика в соответствии со своим профессиональным уровнем были способны выявить недостоверность сведений.

 5.3. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по Договору, если это неисполнение явилось следствием действия обстоятельств непреодолимой силы, то есть чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств.

 5.4. В иных случаях, не предусмотренных настоящим Договором, Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

 5.5. Все споры и разногласия, возникающие из условий настоящего Договора или в связи с ним и его толкованием, будут по возможности решаться Сторонами путем переговоров, а при недостижении согла-сия передаются на рассмотрение в судебные органы.

 


12.06.2014; 14:06
хиты: 452
рейтинг:0
для добавления комментариев необходимо авторизироваться.
  Copyright © 2013-2024. All Rights Reserved. помощь