пользователей: 30398
предметов: 12406
вопросов: 234839
Конспект-online
РЕГИСТРАЦИЯ ЭКСКУРСИЯ

Ввод адвокатуры

 

Есть два типа адвоката , который практикуют в Англии. Они называются адвокаты и адвокаты.

В США и большинстве других стран, адвокаты не сделать это разделение - адвокат просто известный как присяжного поверенного, или адвоката.

        В Англии и США, это не представляется возможным принять специальный экзамен, чтобы быть судьей . Если вы решите, что вы хотите быть судьей, необходимо получить много опыта в качестве адвоката первого, а затем применить быть судьей и ждать, чтобы увидеть, если вы выбрали. Судьи назначаются специальной комиссии. Судьи соблюдение законов, действовать, как законодателей на апелляционном уровне и принимать решения и приговоры. В ходе судебного разбирательства судья видеть, что он правильно проведен, дает руководство к присяжным и объявить приговор.

Большинство студентов-юристов в Англии становятся адвокаты. Адвокаты клиенты интервью и свидетели, подготовить мольбы для судебных исков. Они делают юридическую работу, помогая, чтобы купить дом, написать юридические письма и составить завещание. В уголовных делах адвокат может появиться в мировых судах. Многие адвокаты работают для юридической практики , который обычно является партнерство поверенных, которые работают вместе. Адвокаты практике во многих областях права, хотя каждый адвокат, как правило, выбирает специализируются в одной конкретной области. Они представляют свои клиентам как в и из суда.

        Адвокаты являются самозанятые юристы и не работают в партнерстве в том, как адвокаты делают. Они являются специалистами в пропагандистской деятельности, которая является умение говорить для кого-то в суд. Они также дают мнения о сферах права на адвокатов и клиентов адвокаты. Адвокаты интерпретировать закон, сделать пропаганду, консультировать по действительно сложных пунктов, проведения судебных разбирательств в судах высшей инстанции, представлять доказательства, делать представления и имеют право на аудиторию. Успешный адвокат может быть назначен советник Королевы.

 


06.06.2014; 17:41
хиты: 617
рейтинг:0
Гуманитарные науки
лингвистика и языки
деловой английский
для добавления комментариев необходимо авторизироваться.
  Copyright © 2013-2024. All Rights Reserved. помощь