пользователей: 30398
предметов: 12406
вопросов: 234839
Конспект-online
РЕГИСТРАЦИЯ ЭКСКУРСИЯ

What is the punishment for crimes? Что такое наказание за преступления?

"Пусть наказание соответствует преступлению" легче сказать, что сделано. Наказание любой штраф, заключение в тюрьму или тюрьма, или другие наказания, предусмотренного законом и введенные в суд. Целью наказания является не исправить неправильный, а наказывать правонарушителя. Наказание должно удержать нарушителя и других от подобного поведения в будущем. Тот факт, что многие рецидивисты будут amested неоднократно указывает, что уголовно-исполнительной системы от идеальной.

Уголовный статус обычно устанавливают максимальные пределы наказания, но судья дает свободу в определении соответствующего наказания в этих пределах.

Суд может назначить, а затем приостановить наказания, при условии хорошего поведения виновного, который может быть помещен на испытательный срок в течение определенного периода времени. Стажировка является одним из видов наказания, который позволяет осужденному, чтобы избежать заключения и остаются свободы на установленный срок под надзором службы пробации. Иногда штрафа также ввел, или реституции (возвращения, что было украдено) не требуется. Особые условия, как правило, ассоциируются с испытательным сроком. Эти условия могут включать в себя сохранение работы, избегая определенных товарищей и места встречи, и не покидающие района. Ответчик, кто нарушает условия испытательного может быть условно и условно отменены в судебном заседании, а затем будет отправлен в тюрьму или тюрьма.

Иногда осужденного служит в тюрьме может быть досрочно освобожден условно-досрочно из-за хорошего поведения и свидетельства о реабилитации. Решение принято советом условно-досрочном освобождении, и может быть отозвана, если указанные условия были нарушены. Эти условия обычно включают периодически информируя условно-досрочном освобождении офицера и избегая любой преступной деятельности. Простите, губернатор или президент, освобождает осужденного от наказания всего, в том числе будущих инвалидов, такие как запрет на занятие государственных должностей.

 


05.06.2014; 01:02
хиты: 765
рейтинг:0
Гуманитарные науки
лингвистика и языки
деловой английский
для добавления комментариев необходимо авторизироваться.
  Copyright © 2013-2024. All Rights Reserved. помощь