пользователей: 30398
предметов: 12406
вопросов: 234839
Конспект-online
РЕГИСТРАЦИЯ ЭКСКУРСИЯ

Probation! испытательный срок

Стажировка является предложение, которое может быть назначено судом с учетом заключения. Преступника, который является "условно" был признан виновным в совершении преступления, но работал только часть наказания в тюрьме, или не служил короткое время. В большинстве юрисдикций, стажировка является приговора вариант для проступков и многих преступлений (они обычно называются "probationable" преступлений), но не для высших тяжких преступлений, таких как тяжкие преступления, изнасилования, и многие другие. Преступник на испытательный срок предписано следовать определенным условиям, установленным судом, под надзором службы пробации.

Интенсивные стажировки, под домашним арестом, GPS мониторинг формы испытательного срока, в которых преступник очень внимательно следить, и это является общим для насильственных преступников, вышестоящих членов банды рецидивистов, совершивших сексуальные преступления, и по делам несовершеннолетних, даже если основной преступления несовершеннолетним.

Стандартный надзора. Правонарушители под стандартный контроль, как правило, обязаны сообщать офицеру, чаще всего раз в две недели и между ежеквартально, и могут быть любые другие условия, которые могут быть упорядочены (лечение, общественные работы и т. д.).

Неконтролируемое испытание не связано с прямым наблюдением офицера. Стажер планируется завершить любых условиях порядке без участия сотрудника. Такие стажеров могут попросить, чтобы встретиться с офицером в начале или в конце испытательного срока, или не на всех. Если условия не выполняются, должностное лицо может подать ходатайство об отзыве условно.

Неофициальная надзор контролируемой или неконтролируемой испытательный не будучи признан виновным в совершении преступления. Стажировка термины, такие как поиск положения или тестирования на наркотики могут быть включены. В конце периода неформальный контроль, дело прекращено.

 


05.06.2014; 01:02
хиты: 527
рейтинг:0
Гуманитарные науки
лингвистика и языки
деловой английский
для добавления комментариев необходимо авторизироваться.
  Copyright © 2013-2024. All Rights Reserved. помощь