пользователей: 30398
предметов: 12406
вопросов: 234839
Конспект-online
РЕГИСТРАЦИЯ ЭКСКУРСИЯ

Prisons! Тюрьмы

Правительство намерено обеспечить гуманное, эффективное и действенное тюремной службы. Тюрьмы, в которых правонарушители могут быть совершены непосредственно судом, известны как местные тюрьмы, все они закрыты. Другие тюрьмы, открытой или закрытой, получать передачи, заключенных из местной тюрьмы. (Открытое тюрьмы не физические барьеры, чтобы предотвратить побег). В Англии, Шотландии и Уэльса осужденных делятся на группы в целях безопасности. Есть отдельные тюрьмы для женщин. Есть нет открытых тюрем на севере Ирландии, где большинство правонарушителей, отбывающих наказание за террористические преступления.

Заключенные могут писать и получать письма и посещения родственников и друзей, а те, в открытых учреждениях могут совершать телефонные звонки. Привилегии включают личную радио, книг, журналов и газет, а также возможность совершать покупки из столовой на деньги, заработанные в тюрьме. В зависимости от объектов заключенные могут быть предоставлены дополнительные привилегии ресторанов и отдыха в ассоциацию, и смотреть телевизор.

Нарушения дисциплины занимается тюрьмы, или советы посетителей, которые имеют право распорядиться конфискации ремиссии. Советы посетителям состоит из мирян, двое из которых должны быть судьями.

Благосостояния, заключенных касается всех сотрудников пенитенциарных учреждений. Большая часть этой работы является обязанностью службы пробации (в Шотландии, социальных работников), размещенных в местах лишения свободы, которые помогают заключенным в их отношениях с лицами и учреждениями на улицу и играть ведущую роль в оказании помощи заключенным, чтобы конструктивные планы rescitlement до их освобождения. Заключенные могут также встречаться с специально назначенные лица, посещающие тюрьмы, работа которых носит добровольный характер.

Священники дают духовную помощь и совет, чтобы заключенные и более активное участие в принятии управленческих решений, влияющих на их потребности и качество жизни

 

 


05.06.2014; 01:02
хиты: 455
рейтинг:0
Гуманитарные науки
лингвистика и языки
деловой английский
для добавления комментариев необходимо авторизироваться.
  Copyright © 2013-2024. All Rights Reserved. помощь