пользователей: 30398
предметов: 12406
вопросов: 234839
Конспект-online
РЕГИСТРАЦИЯ ЭКСКУРСИЯ

Autocracy! Самодержавие

Правительства могут быть классифицированы по-разному. Наиболее временем система исходит из идеи древнегреческого философа Аристотеля, он основан на ключевой вопрос: Кто управляет государством? В рамках этой системы классификации, все правительства принадлежат к одной из трех основных групп: самодержавие правило, один человек, олигархии правило, несколько человек: или демократия правило много людей.

Любая система правления, при которой власть и править в руках одного человека является самодержавие. Это самый старый и один из наиболее распространенных форм правления. Исторически сложилось, что большинство диктаторов сохранили свои позиции власти по наследству или безжалостным применением военной или полицейской властью. Некоторые формы автократии существуют. Одним из них является абсолютная или тоталитарной диктатуры. В тоталитарной диктатуры, идеи единого лидера или группы лидеров прославлен. Правительство стремится контролировать все аспекты социальной и экономической жизни. В таких диктатур, правительство не несет ответственности перед народом, и люди не имеют право ограничивать своих правителей.

Монархия является одной из форм самодержавной власти. В монархии король или королева и император осуществляет высшие полномочия правительства. Монархи обычно наследуют свои позиции. Абсолютные монархи редко сегодня, но с 1400 года до 1700-х годов, королей или королев с абсолютными полномочиями правит большинство стран Западной Европы. Эти монархи основывали свою власть на идее божественного права. Эта точка зрения считали, что г Go предоставляются те королевские роды право управлять своим народом.

 

 

 

 

 

 


05.06.2014; 01:02
хиты: 468
рейтинг:0
Гуманитарные науки
лингвистика и языки
деловой английский
для добавления комментариев необходимо авторизироваться.
  Copyright © 2013-2024. All Rights Reserved. помощь