пользователей: 30398
предметов: 12406
вопросов: 234839
Конспект-online
РЕГИСТРАЦИЯ ЭКСКУРСИЯ

Билет 11

Билет 11

1.Рекламный ролик (клип)? это один из наиболее распространённых видов рекламы. Различают рекламный видео ролик и рекламный кино ролик.

Рекламный видео ролик? это звуковой фильм, записанный на магнитной ленте.

Рекламный кино ролик? это отснятый на киноплёнке звуковой кинофильм, предназначенный для последующей «перегонки» на видео, передач в эфир или демонстрации при помощи киноустановки.

Рекламный ролик, снятый на киноплёнку, обычно более качественный, чем ролик, снятый на видеопленку. Первый лучше передает цветовые оттенки. Однако он и стоит намного дороже.

Рекламный ролик, снятый на киноплёнку, уже сам по себе выступает как элемент имиджевой рекламы, привнося в восприятие потребителя ощущение богатства и надёжности фирмы-рекламодателя.

Рекламный ролик: виды

блиц-ролики. Блиц-ролик занимает 15-20 секунд. Этот рекламный ролик предназначен для начального ознакомления будущего покупателя с рекламируемым товаром и особенно эффективен как средство напоминания о знакомом товаре;

развёрнутые ролики. Такой рекламный ролик длится 30 секунд (стандартная продолжительность), что позволяет более обстоятельно проинформировать о рекламируемой фирме и её товарах. Считается, что это оптимальное время восприятия телезрителем рекламы и первичного осмысления её содержания или целевой направленности;

рекламно-демонстрационные ролики. Это всевозможные «телемагазины» и «магазины на диване», где в течение 5-10 минут рассказывают о преимуществах и качествах товара, показывают его в действии и предлагают приобрести его, не выходя из квартиры.

2. стил жизни

-пенсионеры-смирившиеся с судьбой

-обороняющиеся- молодые люди из небольших городов,имеющие поддержку и защиту в традиционных кругах

-забытые, пенсионер и домохозяйки, ощущаюшщие заброшенность и угрозу в связи с растущей сложностью общ.жизни

-романтики сигмент молодые люди стремящиеся к прогрессу

-бизнес акулы расточительные,хорошо образованные люди, которые стремятся к лидерству в конкуретной общ

-Метросексуалы- молодые люди, жители столичных городов, стремящиеся к комфорности мах.обращающиевнимания на свою внешность

 

 

 


02.06.2014; 18:40
хиты: 86
рейтинг:0
Профессии и Прикладные науки
журналистика; сми
массовая коммуникация
для добавления комментариев необходимо авторизироваться.
  Copyright © 2013-2024. All Rights Reserved. помощь