пользователей: 30398
предметов: 12406
вопросов: 234839
Конспект-online
РЕГИСТРАЦИЯ ЭКСКУРСИЯ

Text 5 Gold

Текст 5 Золото

Пожалуй, ни один металл не сыграл такую важную роль в судьбе человека, как золото имеет. На протяжении веков, он стоял, как барометр богатства и благородства. Для обеспечения его мужчины боролись, страдали и умирали. Страны были созданы через поиск для него; царства были потеряны из-за этого.

Ну, мы можем поставить три причины. Значение. Красота. Постоянство. Очевидно, что ограниченное предложение металла доступной, что повышает ее ценность.Дело в том, что она, как правило, найти свободный характер позволяет легко шахте - если вы можете найти его. То, что является привлекательным, мы не можем отрицать. Там дуги очень мало людей, которые не ценят тепло, блестящие желтый красоту золота. (Мы будем очень признательны, имея некоторые из них.) И, наконец, его внешний вид вполне постоянным. Алюминий становится скучно, железные ржавеет, медные разъедает, серебряные тускнеет, но золото остается то же самое. (Хотя, оно должно быть посыпанный иногда.)

Несмотря на наши светящиеся слова выше, металлическое золото имеет очень мало практических применений. Это действительно металлическая быть рассмотрены, не будет использоваться, о его использования только в настоящее время находится в производстве ювелирных изделий. И даже в этом случае она должна быть сплавлены с другими металлами, как правило, меди или серебра, поскольку это слишком мягким, чтобы быть использованы в чистом виде.

Золото является неактивным и не нападению кислорода или обычных кислот. Он документы, однако, легко вступают в реакцию с хлором с образованием (ауры) хлорид золота, AuCI3. Таким образом, можно растворить его в царской водке или хлорной воды, оба из которых поставить хлора.

Именно благодаря своим замечательным свойствам, что золото, а также платина все шире применяются в некоторых областях, где особенно точность и надежность необходимы.

 


17.01.2015; 19:54
хиты: 585
рейтинг:0
Гуманитарные науки
лингвистика и языки
литературный английский
для добавления комментариев необходимо авторизироваться.
  Copyright © 2013-2024. All Rights Reserved. помощь