пользователей: 30398
предметов: 12406
вопросов: 234839
Конспект-online
РЕГИСТРАЦИЯ ЭКСКУРСИЯ


43. Технология работы сортировочной станции в условиях функционирования АСУ СС.

Информация о составах прибывших поездов из АСОУП поступает в виде в виде ТГНЛ, проходит контроль и записывается ЭВМ станции.

Данные ТГНЛ можно корректировать по рез. проверки составов. После корректировки ТГНЛ Эвм составляет сорт. листок и выдает его на печат. устройство всем причастным работникам. На основании выяв. в ПП неиспра-ей формируются дефектные ведомости на каждый состав. После ввода сообщения о роспуске в памяти ЭВМ фиксируется итог о ва-х поступ. на каждый сортировочный путь. На каждый путь ведется накопительная ведомость. ДСЦ контролирует процесс накопления по выдаваемым на видеотерминал итоговым данным.

Одновременно с формир. ЭВМ формируется ТГНЛ на основе накопит. ведомости. При перестановки составов в ПО и по результатам обработки его ПО, натурный лист корректируется и на печать выдается в автономном режиме, справка для закреп. маршрута машиниста и накопительная ведомость на оставшиеся вагоны на данном сортировочном пути. Оператор СТЦ по данным натурного листа под-ет  документы конвер-ет их и пересылает в парк отправления. Одновременно с перестановкой состава в парк отправления вагонники получают дефектную ведомость, после отправления поезда ЭВМ обеспечивает фвтономную передачу ТГНЛ.


29.10.2014; 01:21
хиты: 1928
рейтинг:0
для добавления комментариев необходимо авторизироваться.
  Copyright © 2013-2024. All Rights Reserved. помощь