пользователей: 30398
предметов: 12406
вопросов: 234839
Конспект-online
РЕГИСТРАЦИЯ ЭКСКУРСИЯ

Практическое задание №42 Конкурсный управляющий ООО «Разрез Черниговский» обратился в арбитражный апелляционный суд с ходатайством о восстановлении пропущенного срока на апелляционное обжалование и приложенной к нему апелляционной жалобой на определение арбитражного суда по делу о банкротстве должника.

Решение: ходатайство не подлежит удовлетворению.

Согласно ст.. 177 АПК Решение, выполненное в форме электронного документа, направляется лицам, участвующим в деле, посредством его размещения на официальном сайте арбитражного суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в режиме ограниченного доступа не позднее следующего дня после дня его принятия.

По ходатайству указанных лиц копии решения на бумажном носителе могут быть направлены им в пятидневный срок со дня поступления соответствующего ходатайства в арбитражный суд заказным письмом с уведомлением о вручении или вручены им под расписку. В случае, если решение выполнено только на бумажном носителе, арбитражный суд направляет копии решения лицам, участвующим в деле, в пятидневный срок со дня принятия решения заказным письмом с уведомлением о вручении или вручает им под расписку.

Таким если решение арбитражного суда было размещено на официальном сайте А.С. либо было направлено на бумажном носители конкурсному управляющему в пятидневный срок, то оснований для удовлетворения ходатайства нет.

 

 


30.05.2017; 20:40
хиты: 109
рейтинг:0
для добавления комментариев необходимо авторизироваться.
  Copyright © 2013-2024. All Rights Reserved. помощь