пользователей: 30398
предметов: 12406
вопросов: 234839
Конспект-online
РЕГИСТРАЦИЯ ЭКСКУРСИЯ

структура исследования:функции глав работы

  • содержание
  • введение
  • глава 1 (обзорная глава)
  • глава 2( теория вопроса)

глава 3( практическая)

  • заключение
  • библиография

приложение

Объем курсач 30-35 страниц, Диплом -50-60 стр

Все главы должны быть одинаковыми по объему и параграфы внутри главы тоже должны быть одинаковыми.

ВВЕДЕНИЕ. Введение должно быть четко структурировано, в нем отражается по пунктам сама программ исследования. Доказывается актулаьность проблемы и дается обоснование темы исследования, оформляется научный аппарат (проблема. Объект, предмет, задачи, гипотеза, методы, база исследования, определяется теоретическая значимость и научная новизна, а также практическая значимость исследования.

ГЛАВА 1 . Рассм теоретико- методологическая основа исследования, рассматривается все. что было сделано до вашего исслед-я, проведен критический анализ источника

в 1 главе обязательно представлены литературные источники, отраженные в библиографии.Вывод в конце:что исследований в этой области не мало, но проблема не решена.

Оформление источника [3] если цитата, то [3, с15], Цитаты должны быть, но в меру.

Глава 2(теоретическая) - изложение теоретических основ, предполагаемые  автором пути решения проблемы. Необход описать предлагаемое новвоведение, позволяющее решить проблему исследования, описать необходимый для решения проблемы инструментарий(условия, критерии) и содержит описание алгоритма действий.

Глава3 (экспериментальная) необход отразить информацию экспериментально доказывающую или опровергающую гипотезу, описать сам эксперимент, констатирующий и формирующий этапы, провести обработку результатов, подвести итоги.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ - делаются выводы по всей работе, желательно!Чтобы каждый параграф и каждая глава заканчивалась выводом.

Выводы должны б написаны четким, лаконичным языком(не надо пистаь что мы собирались сделать и сделали) Целесообразно делать обобщенные выводы, из анализа литературы и проведения исследования.

Важно чтобы выводы соответствовали задачам, поставленным в исслдовании и сформулированы в разделе введения.

Необходимо показать, что цель исслед достигнута,задачи поставленнве решены, указать подтвердило ли исследование вашу гипотезу. Нужно четко обозначить границы применимости результатов исследования, указать перспективы дальнейшего изучения данной проблемы.

БИБЛИОГРАФИЯ - источников мин 35 и более, оформляется с требованиями.

ПРИЛОЖЕНИЯ - Не обязателен. Содержит в себе весь сопутствующий, но не вошедший в рабоиу материал. Если использ несколько приложений, то они нумеруютс яарабскими цифрами и сопровождаются заголовком (приложение1)

Их размеры никак не регламентируюся. Каждое приложение должно начинаться с новой страницы, распологать приложение целесообразно в порядке появления ссслыок на них в тексте. Запрещено оставлять пустые страницы. хотя бы 1/3 д/б заполнена.

14-15 интервал, 2сверху,снизу, 1,5 ...


18.08.2015; 01:53
хиты: 381
рейтинг:0
для добавления комментариев необходимо авторизироваться.
  Copyright © 2013-2024. All Rights Reserved. помощь