пользователей: 30398
предметов: 12406
вопросов: 234839
Конспект-online
РЕГИСТРАЦИЯ ЭКСКУРСИЯ

Магистратура 1 семестр:
» Теория планирования многофакторных экспериментов
» Система поддержки и принятия решений
» Надежность и диагностика технологических систем
» Разработка высокоэффективных технологических процессах
Вступительные Магистратура:
» Технология Машиностроения
» Металлорежущие станки
» Технологическая оснастка
» Режущий инструмент
» Метрология, стандартизация и сертификация
» Основы математического моделирования процессов в машиностроении
7 семестр:
» Основы Автоматизированной Конструкторско-Технологической Подготовки
» Обеспечение Качества Изделий
» Планирование и организация эксперимента

32. Перечислите процедуры, запускаемые из навигационной схемы.

Универсальный технологический справочник предоставляет пользователям различные методы поиска требуемых данных. Применение того или иного способа зависит от характера и количества информации об искомом объекте. 8.1.3.1 Сортировка данных в справочнике Сортировка данных применяется как из простейших процедур, облегчающих поиск требуемых данных.

8.1.3.2 Контекстный поиск Контекстный поиск применяется для быстрого поиска нужной записи (строки) на вкладке Данные по значению поля. Для реализации контекстного поиска требуется знать первые символы, входящие в искомое значение.

При использовании контекстного поиска в большом массиве следует помнить, что на вкладку Данные загружаются не все записи, а только их часть (при большом количестве записей это ускоряет процедуру отображения данных). Поэтому перед началом контекстного поиска нажатием кнопки На последнюю запись (или + ) установите курсор на последнюю запись таблицы для полной загрузки всех данных на вкладку. 8.1.3.3 Многокритериальный поиск данных Для доступа к окну многокритериального поиска нажмите кнопку Поиск на инструментальной панели Универсального технологического справочника.

8.1.3.4 Использование вкладки «Избранное» Вкладка Избранное (рис. 8.8) служит для оперативного доступа к информации, наиболее часто используемой при обращениях к Универсальному технологическому справочнику. Пользователь может помещать на вкладку данные из любых справочных баз данных УТС, редактировать содержимое вкладки, копировать данные из вкладки во внешние приложения. Содержимое вкладки Избранное индивидуально для каждого зарегистрированного пользователя.

 


16.01.2019; 19:39
хиты: 76
рейтинг:0
Профессии и Прикладные науки
инженерное дело
технология машиностроения
для добавления комментариев необходимо авторизироваться.
  Copyright © 2013-2024. All Rights Reserved. помощь