пользователей: 30398
предметов: 12406
вопросов: 234839
Конспект-online
РЕГИСТРАЦИЯ ЭКСКУРСИЯ

Структура и содержание «Положения о конфиденциальном документообороте в организации

Структура и содержание «Положения о конфиденциальном документообороте в организации» 
1. Общие положения 
1.1. Настоящее Положение регулирует в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации «Об информации, информатизации и защите информации», иными федеральными законами и нормативными правовыми актами Российской Федерации отношения, связанные с охраной и использованием конфиденциальной информации Открытого акционерного общества 
1.2. Конфиденциальная информация Общества – сведения о лицах, предметах, фактах, событиях, явлениях и процессах независимо от формы их представления и существования, отнесенная к таковой в соответствии с настоящим Положением, имеющая действительную или потенциальную коммерческую ценность в силу неизвестности ее третьим лицам, ограничения к доступу и разглашению которой предпринимаются согласно настоящего Положения. 
1.3. Общество имеет исключительное право на использование конфиденциальной информации любыми не запрещенными законом способами по собственному усмотрению. 
1.4. В соответствии с настоящим Положением Общество принимает меры к охране конфиденциальной информации, ограничению доступа к ней третьих лиц. 
1.5. Целью охраны конфиденциальной информации является обеспечение экономической и правовой безопасности Общества. 
1.6. В случае если в связи с осуществлением своей деятельности обществу становятся известны сведения, составляющие в соответствии с законодательством Российской Федерации государственную тайну 
1.7. Действие настоящего Положения распространяется на все структурные подразделения Общества, в том числе обособленные – филиалы и представительства. 
2. Коммерческая тайна Общества 
3. Служебная тайна Общества 
4. Банковская тайна Общества 
5. Налоговая тайна Общества 
6. Охрана конфиденциальной информации Общества 
7. Порядок использования и предоставления конфиденциальной информации Общества 
8. Заключительные положения


26.12.2016; 23:00
хиты: 101
рейтинг:0
Общественные науки
экономика
вычислительная экономика
для добавления комментариев необходимо авторизироваться.
  Copyright © 2013-2024. All Rights Reserved. помощь