пользователей: 30398
предметов: 12406
вопросов: 234839
Конспект-online
РЕГИСТРАЦИЯ ЭКСКУРСИЯ

Преимущесвта поршневых компрессоров

 

Преимущества:

clip_image002 Высокая ремонтоспособность. Простота конструкции позволяет поршневым компрессорам легко поддаваться ремонту. А это страхует от лишних затрат, например, на покупку новых запчастей для компрессоров нужны немалые финансы. Если своевременно выполнять техобслуживание, поршневой компрессор будет практически “вечной” машиной, которая может на протяжении десятилетий обеспечивать предприятие сжатым воздухом.

clip_image002[1] В сравнении с ценами на другие типы оборудования для производства сжатого воздуха (центробежное, винтовое и т.д.), поршневые компрессоры стоят значительно меньше, имея приблизительно равные своим конкурентам технические характеристики.

clip_image002[2] Простота производства. Кроме простоты в сервисном обслуживании, данные компрессоры просты еще и в изготовлении. Это объясняет низкую стоимость таких компрессоров и минимальные временные затраты. Создание такого компрессора не займет много времени, даже если он изготавливается на заказ, под запросы конкретного предприятия.


17.06.2016; 01:12
хиты: 39
рейтинг:0
для добавления комментариев необходимо авторизироваться.
  Copyright © 2013-2024. All Rights Reserved. помощь