пользователей: 30398
предметов: 12406
вопросов: 234839
Конспект-online
РЕГИСТРАЦИЯ ЭКСКУРСИЯ

1.ВИДАТНІ КУЛЬТУРИСТИ СУЧАСНОСТІ

Маркус Рул. Этот человек именует себя владельцем самых крупных плеч в мире. В истории бодибилдинга именно этот культурист обладает самой впечатляющей такой частью тела. А пришел в этот спорт Маркус довольно поздно - в 19 лет. О карьере тогда речь не шла, просто было интереса. Через 4 года интенсивных тренировок на первых же соревнованиях в Бабенхаусе Маркус завоевал золото. Через два года молодой спортсмен побеждает в Чемпионате Гессена и Немецком Национальном Чемпионате.

Этот немец стал первым в своей стране, кто получил статус профессионала IFBB сразу же после победы в Национальном Чемпионате. Маркус быстро понял, что до титанов этого спорта ему еще далеко. С 1998 года он на особой диете. Тем не менее в нью-йоркской "Ночи чемпионов" он занял всего лишь 9 место. Это поражение только подхлестнуло Рула в его стремлении совершенствоваться. В 1999 году в "Ночи чемпионов" завоевано уже 4 место. В 2000 году Рул побеждает на Торонто/Монреаль Про, завоевав серебро в "Ночи чемпионов".

Ронни Колеман. Этот человек буквально ломает все стереотипы в бодибилдинге. К примеру, он целых 8 раз побеждал в конкурсе "Мистер Олимпия". А ведь этот результат никто не смог превысить. Даже легендарный Арнольд Шварценеггер побеждал там "всего" 7 раз. Колеман появился на свет Луизиане, в 1964 году. Подростком он был довольно активным - увлекался баскетболом, футболом и бейсболом. Свою роль сыграла и генетика будущего чемпиона - паренек был крепкого телосложения, а его спортивные результаты были высокими.

Джейсон Катлер. Этот спортсмен появился на свет в 1973 году в Ворчестере. В детстве Джейсон показал себя активным человеком. Он много работал на ферме у отца, помогал брату в его бизнесе. Это научилось его усидчивости и упорству в труде. К тому же постоянные физические занятия развили его тело, заложив основу для будущей карьеры.

Декстер Джексон. Еще в школе будучи мальчиком он занимался разными видами спорта. В старших же классах его сердцем завладела легкая атлетика и бег. Джексон показывал хорошие результаты и готовился к поступлению в колледж. Однако забеременела подруга Декстера, что переменило его планы. Теперь надо было заботиться о семье, тем более родители девушки, узнав о случившемся, выгнали ее из дома. Черная полоса все же закончилась - пара получила квартиру, а Декстер устроился на работу поваром.


10.01.2014; 10:28
хиты: 195
рейтинг:0
для добавления комментариев необходимо авторизироваться.
  Copyright © 2013-2024. All Rights Reserved. помощь