пользователей: 30398
предметов: 12406
вопросов: 234839
Конспект-online
РЕГИСТРАЦИЯ ЭКСКУРСИЯ

Состав затрат по главам 10-12 сводного смертного расчёта.

Глава 10 "Содержание службы заказчика-застройщика. Строительный контроль". Затраты на стр-ный контроль, осуществляемые подрядчиком и предусмотренные в договоре подряда относятся на НР подрядной организации. Стр-ный контроль, осуществляемый заказчиком рассчитывается с постановления правительства РФ N468 от 2010г и относятся к прочим затратам графы 7.

Глава 11 "Подготовка эксплуатационных кадров для строящегося объекта капитального стр-ва". Определяется исходя из количества и квалификационного состава рабочих, обучение к-рых намечается осуществить в учебных центрах. Исходя из сроков обучения, расходов на теоретическое и производственное обучение рабочих с начислениями к ней страховых начислений, ст-ть проезда обучаемых. Относятся к прочим затратам графы 7.

Глава 12 "Публичный технологический и ценовой аудит. Проектные и изыскательские работы". 1) Определяются проектные и изыскательские работы по укрупненным показателям ст-ти (сборники базовых цен), 2) экспертиза проектной документации определяется в соответствии с постановление правительства РФ и субъектов РФ, 3) публичный технологический и ценовой аудит

За итогом глав 1-12 учитывается резерв стредств на непредвиденные работы и затраты: •резерв стредств на непредвиденные работы и затраты, •возвратные суммы, •НДС.


17.02.2016; 15:02
хиты: 403
рейтинг:0
Общественные науки
экономика
экономические системы
для добавления комментариев необходимо авторизироваться.
  Copyright © 2013-2024. All Rights Reserved. помощь