пользователей: 30398
предметов: 12406
вопросов: 234839
Конспект-online
РЕГИСТРАЦИЯ ЭКСКУРСИЯ

в докторантуру:
» Методика опытного дела
» Современные системы земледелия
» Ресурсосберегающие технологии возделывания полевых культур
В Магистратуру:
» Плодоовощеводство
» Растениеводство
» Земледелие
Гос Экзамен:
» Растениеводство
» Кормопроизводство
» Плодовые и овощные культуры
» Хранение и переработка растениеводческой продукции
» Земледелие
» Селекция и семеноводство
» длябиб
» Педагогика
» История России
I семестр:
» ТХПР алф
» ТХПР
» аграрн экон и статистика
» мара
» переработка

Информационный пакет студента: справочник путеводитель, силлабус, УМК.

Информационный пакет студента представляет собой справочник-путеводитель и учебно-методический комплекс студента, объединяющие свод документов, определяющие весь спектр учебной деятельности студента в вузе.

УМК студента разрабатывается с целью ускорения адаптации студента к новым академическим требованиям, "обратной связи" для дальнейшего совершенствования методики преподавания дисциплины и реализации передового опыта содержания образования в условиях вуза.

Учебно-методический комплекс студента готовится кафедрой, утверждается деканом и содержит:

• индивидуальный учебный план (ИУП) студента;

• каталог элективных дисциплин (КЭД);

• рабочие программы дисциплин (Syllabus);

• методические указания по СРС, включая СРСП;

• тестовые задания на все виды контроля;

• материалы для практик.

Справочник-путеводитель служит в качестве руководства для потенциальных партнеров и студентов, а также преподавательского состава партнерских вузов учебным и административным мероприятиям. В нем имеется также общая информация об университете, его расположении, проживании студентов, административные процедуры, необходимые для регистрации, и академический календарь. В него также включены сведения о порядке приема в университет, типы занятий и формы контроля, методики и технологии преподавания, объем дисциплин в кредитах и их структура, названия факультетов и департаментов, обеспечивающих чтение курсов. Условия проведения экзаменов и оценки знаний, академические степени, присваиваемые по окончании вуза, также включены в справочное издание.

Для того, чтобы студент мог сам планировать и организовать программу обучения за рубежом, вузу рекомендуется готовить Справочник-путеводитель на государственном, русском и английском языках.

Силлабус - учебная программа дисциплины, включающая в себя описание изучаемой дисциплины, цели и задачи дисциплины, краткое ее содержание, темы и продолжительность каждого занятия, задания самостоятельной работы, время консультаций, требования преподавателя, критерии оценки, расписание рубежного контроля и список литературы. Силлабусы составляются на основе ГОСО специальности, типового учебного плана, типовой учебной программы (или учебной программы), логической модели образования. При составлении силлабусов необходимо использовать системный подход с учетом пререквизитов и постреквизитов дисциплины

93.               


11.01.2017; 00:00
хиты: 110
рейтинг:0
для добавления комментариев необходимо авторизироваться.
  Copyright © 2013-2024. All Rights Reserved. помощь