пользователей: 30398
предметов: 12406
вопросов: 234839
Конспект-online
РЕГИСТРАЦИЯ ЭКСКУРСИЯ

I семестр:
» ОТУБ

Форма и содержание технологич.карт

Разработка техн.карт выполняется инженерами-технологами в соотв.ии с метод. руководствами.

Установлена единая форма т.к и ее структура.Единые формы регламентир-ся в перечень обязательных сведений вкл-щих в техн.карту+порядок ее составления,согласов. И утверждения. К тех.карте разраб-ют ряд приложений с пояснениями конкр-ых приемов и способов выполнения наиболее сложн задач. 1раздел:наименование и типы перегр.машин и технол.оснастки.:описание технол.процесса по вар-ам грз.работ и операций.3р:соста бригады и расстановка работ по операциям перегр проц-ов.4-затрат раб времени по дейстующ норм-вам.5р:нормы перегр процесса.:р:особые экологич. и требования по сохран-ти.

Рабочие карты-проверенные,отработали >3мес.Опытные- случае появления новых вар-ов перегр.работ,ноых технол схем,ранее не перегруж-ых в порту.

Посл.разработки:1.Род груза и его хар-ка2.Форма предъявл.груза3.направление4.тип судна,тип жд состава и ато средств.5.тип осн и вспом машин6.размещение и крепление груза7.хар-ка скл помещений8.Затраты раб времени9.передавой опыт по перегр.груза.

Послед-ть разработки:1.Расчетные тех схемы погр/разгр исходя из местных условий2.рассч. технол произод-ть фронт и вспомог перегр машин по всем вар-ам груз работ.3.устанавл-ся потребное кол-во вспом перегр машин на одну мех-ую линию4.состав бригады5.КНВ и ВНВр6.Кол-ые,эконом,показатели качеств для каждой технол схемы

 


03.06.2015; 20:52
хиты: 279
рейтинг:0
для добавления комментариев необходимо авторизироваться.
  Copyright © 2013-2024. All Rights Reserved. помощь