пользователей: 30398
предметов: 12406
вопросов: 234839
Конспект-online
РЕГИСТРАЦИЯ ЭКСКУРСИЯ

Цветовая палитра дорожных знаков.

Для того, чтобы создавать качественные наклейки, а также дорожные знаки, необходимо применять правильную пленку. Лучше всего для этого подходят пленки, способные самостоятельно наклеиваться, а также возвращать свет. Лучше всего подходят пленки, которые изготавливает Америка, а также Европа. Особенной популярностью пользуются следующие фирмы Орафол (Oracal), 3М и Денисон. Эти компании отличаются от всех остальных, так как имеют сертификаты международного стандарта ISO 9001 и ISO 14001, подтверждающие их качество. Кроме того, они подходят по современным стандартам ГОСТ, не только России, но и Японии, а также других крупных мировых государств.

Если более подробно брать во внимание именно дорожные знаки, то опираясь на стандарты ГОСТ, пленку можно разделить на следующие категории:

1) Категория А – пленка, которая имеет среднюю степень возвращения света и изготовлена с помощью применения микростеклошаров. Служить такая пленка может до 10 лет.

2) Категория Б – пленка, которая имеет высокую степень возвращения света и изготовлена с помощью применения микростеклошаров, которые сгруппировывают. Такая пленка может служить до 10 лет.

3) Категория В – пленка, которая имеет самую высокую степень возвращения света благодаря применению микропризм в изготовлении. Данный вид пленки служит 12-15 лет.

Относительно рекламы никаких категория нет, но чем выше степень возвращения света, тем больше гарантия, что в ночное время водитель без проблем рассмотрит ее и в дальнейшем сможет оказаться потенциальным клиентом. Изготавливаться все категории пленок могут в разном цветовом сегменте, зачастую это желтый, зеленый, красный, коричневый и синий цвет. При желании могут использоваться и другие цвета пленки, но зачастую их изготовление происходит только под заказ.

 

11.


25.01.2016; 19:36
хиты: 97
рейтинг:0
Профессии и Прикладные науки
транспортировка
безопасность дорожного движения
для добавления комментариев необходимо авторизироваться.
  Copyright © 2013-2024. All Rights Reserved. помощь