пользователей: 30398
предметов: 12406
вопросов: 234839
Конспект-online
РЕГИСТРАЦИЯ ЭКСКУРСИЯ

онлайн подбор и бронь отеля

Выбор конкретного номера в гостинице

Любой отель может предложить сразу несколько типов номеров, которые различаются по размеру, виду из окна и набору дополнительных услуг. От этих параметров напрямую зависит стоимость проживания.

На этапе выбора номера можно сравнить все варианты размещения уже внутри самой гостиницы и окончательно определиться со всеми условиями проживания (например, заказать дополнительную кровать или отметить потребность в питании). Кроме того, на этой странице будут показаны все окончательные финансовые условия — полная стоимость номера в сутки, виды оплаты, порядок отказа от бронирования.

Бронирование номера

Процедура бронирования означает ваше окончательное решение по выбору места проживания, поскольку на этом этапе резервируется номер в отеле и взимается полная или частичная предоплата.

Нажав кнопку «Забронировать», вы запускаете механизм обмена информацией уже с самим отелем. Происходит уточняющий запрос о наличии и доступности номера, сверяется итоговая цена и запрашиваются ваши личные данные.

Вам будет необходимо указать ваши имя и фамилию, адрес электронной почты и телефон для связи. Если будет выбрана полная или частичная предоплата на сайте, то от вас потребуется ввести данные кредитной карточки.

После успешного бронирования через несколько минут на вашу электронную почту придет ваучер-подтверждение, гарантирующий, что выбранный номер уже не достанется никому другому кроме вас.

Обратите внимание, бесплатная отмена бронирования обычно возможна только до конкретной даты (она указывается при оформлении номера). Если вы передумаете заселяться в отель позже этого срока, с вас могут удержать полную или частичную сумму предоплаты. Полностью бесплатно и в любое время отказаться от уже совершенного бронирования можно лишь в том случае, если расчет за проживание производится не на сайте, а в самом отеле.

Для вашего удобства еще раз приводим самые популярные сервисы по онлайн-подбору отелей:

    booking.com       hotels.ru       hotellook.ru       biletyplus.ru


04.05.2016; 19:17
хиты: 125
рейтинг:0
Профессии и Прикладные науки
бизнес
недвижимость
для добавления комментариев необходимо авторизироваться.
  Copyright © 2013-2024. All Rights Reserved. помощь