пользователей: 30398
предметов: 12406
вопросов: 234839
Конспект-online
РЕГИСТРАЦИЯ ЭКСКУРСИЯ

Ж) Состав Пользовательской документации на ПО

  • Общее функциональное описание ПО.Дает краткую характеристику функциональных возможностей ПО. Предназначенодля пользователей, которые должны решить, насколько необходимо им данное ПО.
  • Руководство по инсталляции ПО. Предназначено для системных администраторов. Оно должно детально предписывать, как устанавливать систему в конкретной среде. Включает описание машинноосчитываемого носителя, на котором поставляется ПО, файлы, содержащие ПО, и требования к минимальной конфигурации аппаратуры.
  • Инструкция по применению ПО. Предназначена для ординарных пользователей.Содержит необходимую информацию по применению ПО, описанную в форме удобной дляее изучения.
  • Справочник по применению ПО. Предназначен для ординарных пользователей.Содержит необходимую информацию по применению ПО, описанную в форме удобной дляизбирательного поиска отдельных деталей.
  • Руководство по управлению ПО. Предназначено для системных администраторов.Оно должно описывать сообщения, генерируемые когда ПО взаимодействует с другимисистемами, и как реагировать на эти сообщения. Кроме того, если ПО использует системную аппаратуру, этот документ может объяснять, как сопровождать эту аппаратуру.


15.06.2015; 19:52
хиты: 90
рейтинг:0
Точные науки
информатика
VLSI дизайн
для добавления комментариев необходимо авторизироваться.
  Copyright © 2013-2024. All Rights Reserved. помощь