пользователей: 30398
предметов: 12406
вопросов: 234839
Конспект-online
РЕГИСТРАЦИЯ ЭКСКУРСИЯ

Билет 31

  1. Электронные публикации Института русской литературы (Пушкинского Дома)
  2. Православная энциклопедия под редакцией Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла (один из самых полных сводов знаний по Православию и истории религии)
  3. Портал богослов. (книги, статьи)
  4. Образовательный портал слово (Богословие: рецензии и отзывы, различные виды богословия)
  5. Google облако
  6. Сайт «Древнерусская лит-ра. Антология». Свыше 400 различных произведений, созданных до XVII века включительно. Здесь будут и летописи, и жития святых, и исторические хроники и документы, и сочинения отцов церкви, и книги, переведенные с других языков, но имевшие широкое хождение на Руси и многое другое. Кроме того, для более полного восприятия предлагаемых сочинений, мы включили в структуру сайта много дополнительных разделов: словари, историческую хронику, коллекцию икон, фотографии русских архитектурных памятников, карты, таблицы, вплоть до кулинарных рецептов Древней Руси.
  7. Виртуальный каталог икон
  8. Фундаментальная электронная библиотека русская литература и фольклор. (Полнотекстовая информационная система по произведениям русской словесности, библиографии, научным исследованиям и историко-биографическим работам. Основное содержание ФЭБ представляется в электронных научных изданиях).


21.01.2015; 11:46
хиты: 56
рейтинг:0
для добавления комментариев необходимо авторизироваться.
  Copyright © 2013-2024. All Rights Reserved. помощь