пользователей: 30398
предметов: 12406
вопросов: 234839
Конспект-online
РЕГИСТРАЦИЯ ЭКСКУРСИЯ


Риски глобального инвестирования в недвижимость

В риске отражается возможность отклонения итоговых данных от запланированных результатов. Риск зависит от особенности инвестиционного проекта, стабильности его на этом рынке и его доходности.

Риск, связан с инвестициями в недвижимость, – это риск, обусловленный исключительными особенностями недвижимости. Инвестируя в недвижимость нужно учитывать последующее вероятное снижение доходности проекта относительно планируемой, фактические расходы нередко превышают ранее ожидаемые, невозможность продать готовый объект по высокой цене, ранее планируемой, элементы недвижимости подвержены риску уничтожения.

Рынок недвижимости подвержен риску от внешних источников. Этот инвестиционный риск связан с влиянием бизнес-циклов на экономику. Другими рисками на рынке недвижимости со стороны внешних источников являются неустойчивая правовая система и риск государственного вмешательства в рынок недвижимости, а также изменения в землепользовании, и тот факт, что чиновники могут препятствовать инвестициям в недвижимость.


11.04.2014; 09:42
хиты: 450
рейтинг:0
для добавления комментариев необходимо авторизироваться.
  Copyright © 2013-2024. All Rights Reserved. помощь