пользователей: 30398
предметов: 12406
вопросов: 234839
Конспект-online
РЕГИСТРАЦИЯ ЭКСКУРСИЯ

статьи для чтения:
» читать
Книги:
» "Политология" Сазонов Н.И.
» апгрейд обезьяны (для чтения)
8 семестр (госы):
» Теория политики
» Сравнительная политология
8 семестр (экзамены):
» Национальная безопасность
» Полит. менеджмент
» Охрана труда
» Государственное управление
» удали
» Європа міграція
8 семестр (зачёты):
» Теория партий и партийных систем
» Постмодерная политика
» Политическое лидерство
7 семестр:
» Кратология
» Терроризм и политика

lurk

Постоянная рубрика местных "енотов" следующая: "Я ущербен, а она — прекрасная девушка. Я не могу быть с ней, так как я плох и смешон. Поэтому я обмазываюсь песней "I hate myself and I want to die" и никогда не буду счастлив". Я покажу тебе, Анон, что на самом деле, если ты не ущербен. Если ты и впрямь выдающийся, найти хорошую тян еще тяжелее. Девочки в школе влюбчивые и глупые, они чихать хотели на ум и способности своих сверстников — им нужен кто-нибудь постарше, чтобы выпендриваться перед подружками, и для повышения собственной быдлячности. По этим "постарше" у них, правда, бывают лютые хуестрадания. 

В вузах тни уже отлично знают, чего хотят, поэтому отчаянно ищут тех, к кому можно сесть на шею. Они обращают особое внимание на деньги, машины, квартиры. К моменту выпуска часть с защиты диплома идет уже сразу в загс. А часть, кто не успел найти себе обеспеченных, начинают совсем отчаянно бить лапами в поисках таковых. Поэтому, тем более, не смотрят на тех, кто "не сможет обеспечить нашу семью". Страдания где-то с середины учебы в вузах у тней по большей части пропадают, так как меркантильный интерес и давление социума пересиливает. 

К этому еще прибавляется то, что почти все семьи у нас неполные и несчастные. Поэтому и дети в них (в частности девочки), выходят странными и усваивают ужасные модели отношений. К этому прибавляется давление поехавших на почве традиций родственников: "ТЕБЕ ПОРА ЗАМУЖ!!!". Настоящими романтиками бывают только куны. Запомните, омеги, тян не хотят романтики. К 20 годам бывают только романтичные куны, но не тяны. Последние более рассчетливы и хитры, чем CFO Голдман Сакс. 

Выводы: 

1) На протяжении всей этой эпопеи тням глубоко до лампочки ум, способности и увлечения куна. Вообще. Ключевые теги: статус, возможность паразитировать в будущем, понты. Если тня говорит, что ей нравится, что кун читает статьи Пуанкаре, то это не потому, что она может понять их и оценить. Она заметила, что окружающие охреневают от этой особенности ее куна => ее статус повышается, за счёт его статуса: "он такой умный!" 

2) Ровесники для тян почти всегда неинтересны. Возьмем гипотетического 11-классника, который по задаткам будущий новый фон Нейман. Я гарантирую, что тням будет на него насрать в школе, потом в инсте, и всю дальнейшую жизнь, при том что эти же самые тни будут на словах в восторге от "умных парней". В лучшем случае он найдет себе кого помладше, чтобы она могла показаться с "очень умным парнем" перед одногруппницами. 

Тут часто ноют "я ущербный, меня не хотят девушки". Вы подумайте о неущербных, о способных, о выдающихся. Непьющий, здоровый, внешне без дефектов, образованный, из хорошей полной семьи, с интересными и сложными творческими и/или интеллектуальными увлечениями кун в ДС нихуя не сможет найти себе нормальную тян. Во-первых: потому, что его способности и сильные стороны ей не нужны (только деньги и слабости, чтобы можно было помыкать). А во-вторых: ему самому эти тни не будут нужны, так как не составят ему ровни и он не сможет их уважать и любить. Для умных кунов нет богинь. 

Итог: наиболее способная, здоровая и выдающаяся часть мужского населения фактически обречена на одиночество. Битарды с низкой самооценкой, радуйтесь! Радуйтесь, что не кончите, как Галуа. Не думайте, что будь вы офигенными альфачами, все было бы хорошо. Все было бы гораздо хуже! #паста #lm


16.01.2017; 13:48
хиты: 197
рейтинг:0
для добавления комментариев необходимо авторизироваться.
  Copyright © 2013-2024. All Rights Reserved. помощь