пользователей: 30398
предметов: 12406
вопросов: 234839
Конспект-online
РЕГИСТРАЦИЯ ЭКСКУРСИЯ

статьи для чтения:
» читать
Книги:
» "Политология" Сазонов Н.И.
» апгрейд обезьяны (для чтения)
8 семестр (госы):
» Теория политики
» Сравнительная политология
8 семестр (экзамены):
» Национальная безопасность
» Полит. менеджмент
» Охрана труда
» Государственное управление
» удали
» Європа міграція
8 семестр (зачёты):
» Теория партий и партийных систем
» Постмодерная политика
» Политическое лидерство
7 семестр:
» Кратология
» Терроризм и политика

лурк

Анон, никогда, НИКОГДА не ввязывайся в дерьмо под названием отношения. О да, мой юный друг, это редкостная срань. Ты наверное сейчас думаешь: "Что за хуету он городит? Есть тян, а значит есть секс, обнимашки, держания за руки в осенний листопад и прочая няшная ибота." Да, это так, но я же хочу поведать тебе о другой стороне всего этого, и я говорю о не мозгоёбсвте со стороны тянки, о котором тут тонна паст, а о расставаниях. Да, о том периоде жизни, когда орёшь что порежешь вены, слушаешь сплин(или что там слушают, в общем всю грустную поеботу), не ешь, не спишь и изводишься так, как это только возможно. 
И так, поехали, анончик.
Вот ваша совместная дорожка, которая должна была быть до самой смерти, разошлась. Похуй на причину, кто виноват и всё остальное. Если ты был альфач, который никогда бы не проронил ни слезинки, то теперь ты сломлен, хуитень, под названием любовь, убила в тебе всё брутальное. Ты плачешь, ты не ешь, сон пропал. Не видишь смысла жить дальше и мысль принять ислам уже не кажется такой бредовой, ты даже видишь в этом охуенную логику и считаешь это единственным верным выходом. Штаны начинают с тебя спадать. А хули ты хотел, на хлебе с водой далеко не уедешь. А если гроши позволяют, то можно и алкашки бахнуть. Весёлая музыка почему то делает больно, ну не можешь ты быть с приподнятым настроением в данный момент жизни. А вот под грустную музычку самый ништяк, можно опять уйти в себя, вспомнить всё хорошее и опять ныть, испаряя из себя влагу минут 20. Само собой, все мотивирующие фразочки друзей и родных: "Жизнь не кончается", "да знаешь сколько таких шкур у тебя будет за всю жизнь", "встретишь ещё лучше, молодой же" ни сколько не сгладят всю твою боль, а только будут раздражать. ПОТОМУ ЧТО ОНА ТАКАЯ ОДНА!!! ЛУЧШЕ НЕТ!! ХОЧУ, ЛЮБЛЮ, НЕ МОГУ БЕЗ НЕЁ! А что творит ревность!! Эт прям пиздец: "У неё уже кто есть","Появился новый лайк/ друг вк", "уже забыла меня? но как?" и т.д.
Ох бля, мой друг, это весьма хуёвый период жизни. Но может быть и ещё хуже... приготовься, момент икс настал.

Ты же альфач, ты не показываешь что тебе плохо на людях, да и вообще тебе похуй уже, по правде говоря. Вот проходит какое то время, пусть будет пару неделек, и вам, что тебе, что няше, становится похуй на всё это. Но вот наступает второй приход. Помнишь я говорил про ревность? Та да!! А вот и она. Но теперь она обоснована. У неё кто-то появился. неважно как ты узнал, от друзей, вк запостила фото или почтового голубя прислала. Тут начинается такое, ни пером описать, ни хуем обоссать. Смесь ревности, собственичества и остатков любви. Бомбит так, что с Венеры можно любоваться этим замечательным фейерверком. 
"Но прошло же 2-3 недели и она тоже страдала. как она меня так забыла быстро ? Она же клялась что я самый-самый, что никого так не любила, как меня" и от этой мысли становится ещё тяжелей на душе. Ой как хочется опять быть с ней, если же конечно твоя милость не сменится на гнев от этой новости. Прёт ещё сильнее прежнего, ведь ты её любил, и тебе нихуя не похуй оказывается.
Мораль такова. То ,что я описывал, куда сложнее и хуже ,чем ссоры со своей любимой няшей. Анон, говорю тебе по братски, не ввязывайся в эту хеуту. Страдать будешь только, поверь моему опыту. Ну а если ты уже занырнул в это дерьмо, то вылазь из него как можно скорее, а то влюбишься и пиздец, нет пацана #паста #lm


12.01.2017; 21:32
хиты: 249
рейтинг:0
для добавления комментариев необходимо авторизироваться.
  Copyright © 2013-2024. All Rights Reserved. помощь